Воспитателя подозревают в совершении сексуальных действий в отношении детей в Нижнем Новгороде

25.10.2021 15:00

Уголовное дело по статье «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» (3 эпизода) возбуждено в отношении воспитателя детского сада в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

По данным ведомства, мужчина признал вину в совершении инкриминируемого преступления. В отношении подозреваемого было избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как уточняет Telegram-канал SHOT, воспитатель на протяжении нескольких лет «домогался мальчиков, трогая их под одеялом во время тихого часа». Информация поступила как от нынешних дошколят, так и от выпускников прошлых лет.

Номер детского сада источники не уточняют.

Фото: с сайта администрации Нижнего Новгорода

Автор публикации

Публикации: 10194

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".