Ушли по-английски: группа «The Hatters» разочаровала нижегородцев коротким концертом

11.08.2024 13:57

10 августа в рамках фестиваля «Столица закатов» в легендарной «Ракушке» в Нижнем Новгороде состоялся концерт группы «The Hatters». Однако не всем зрителям выступление артистов пришлось по душе.

Вот что пишут фанаты группы в социальной сети о концерте.

«Концерт должен был начаться в 20:30. В 20:00 вышел хор Лобачевского, который исполнил несколько очень известных песен, многие люди подпевали им. Лично нам понравилось их выступление. Ровно в 20:30 вышли Шляпники, около 1,5 часов выступали. Судя по атмосфере, большинство людей были в восторге, можно это увидеть на многочисленных видео. Единственное, что немного огорчило,-ушли как-то невнятно, покинули сцену и все. Но концерт был классный», — написал Тема Руин.

«Пели они меньше часа , и последние 2 песни под фонограмму кривлялись. Растроили ,конечно», — добавила Мария Коткова

«Жаль, что они ушли не попрощавшись, и на бис не вышли. Мы все ждали», — отметила Наталья Гаранова.

«Отвратительное отношение к зрителю. Короткий концерт. Приехали из Москвы — разочарованы», — резюмировала Катерина Тарновская.

Фото с официальной страницы группы в соцсети

Автор публикации

Публикации: 10351

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".