Уличная парковка у ТРЦ “Океанис” стала платной

29.08.2024 10:48

Уличная парковка торгово-развлекательного центра “Океанис” на проспекте Гагарина стала платной. Нововведение действует с 06.00 сегодняшнего дня.

Ранее мы сообщали, что платными теперь будут не только крытая часть парковки, но и открытая. За первые два часа пользования крытой и открытой частями стоянки плата взиматься не будет. Каждый последующий час обойдётся автомобилистам в 50 рублей.

С посетителей расположенных в ТРЦ аквапарка и термального комплекса, а также членов фитнес-клуба плата за стоянку взиматься не будет.

Ранее тариф за пользование крытой парковкой составлял 100 рублей в час. Первые 4 часа – бесплатно. Уличная парковка была полностью бесплатной.

В социальных сетях горожане выразили крайнее возмущение введением платы за парковку длительностью более двух часов. Нижегородцы отмечают, что два часа – это недостаточно для посещения торгового центра. Кроме того, как отмечают нижегородцы, парковочное пространство у «Океаниса» – единственное место, где посетители парка «Швейцария» могут без проблем оставить свой автомобиль.

Ранее мы рассказывали, что ТЦ «Океанис» закрыл проход в «Швейцарию» с территории парковки.

Фото: Яндекс.Карты.

Автор публикации

Публикации: 10397

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".