Учитель физкультуры и медсестра из Нижнего Новгорода поженятся на масштабном фестивале
01.06.2025 9:13
Учитель физкультуры Алексей Сипаев и медсестра ЦРБ Светлана Фомичева сыграют свадьбу на масштабном фестивале в Москве 8 июля.
В День семьи, любви и верности в столице пройдет Всероссийский свадебный фестиваль. Как рассказали организаторы, зарегистрируют брак во время одновременной церемонии 170 пар. Она пройдет в Национальном центре «Россия».
Алексей Сипаев и Светлана Фомичева познакомились на футбольном матче команды, за которую играл нижегородец. Предложение своей невесте он сделал в январе во время романтической прогулки по парку «Швейцария».
Свадебный фестиваль начнется с прогулки пар на пассажирских теплоходах по Москве-реке. После этого влюбленные пройдут от причала до входа в Национальный центр «Россия». Центральным событием программы станет церемония единовременного бракосочетания. А завершится праздник большим концертом и символической церемонией передачи семейного очага.
Фото из архива ИА «Говорит Нижний»
Читайте также
Ничего не найдено





