Руководство нижегородской транспортной полиции арестовано за взятки

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода избрал меру пресечения в виде заключения под стражу пятерым сотрудникам из числа руководящего состава Нижегородского ЛУ МВД РФ на транспорте. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
Согласно информации, полицейские пробудут в СИЗО до 29 мая 2021 года включительно. Решения суда не вступили в законную силу.
Напомним, уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере возбуждено в отношении руководителей Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте.
Следствие полагает, что в декабре 2020 года подозреваемые получили взятку в размере более 1 млн рублей. Эти денежные средства должны были выплатить в качестве премий сотрудникам отдела полиции.
Фото: с сайта НРО КПРФ
Читайте также
Ничего не найдено