Проезд ограничат для праздничного фейерверка в Нижнем Новгороде

09.05.2025 8:19

В Нижнем Новгороде 9 мая на ряде участков ограничат движение транспорта для праздничного фейерверка. Об этом сообщает администрация города.

Уточняется, что проезд и парковка будут запрещены:

С 21.00 до 22.30 9 мая – по ул. Старых Производственников (от ул. Лескова до ул. Колхозной)

С 21.00 до 22.30 9 мая – по улице Ярошенко (от дома №5Д по ул. Чаадаева до пересечения улиц Ярошенко и Чаадаева (со стороны остановки «Парк культуры и отдыха»)), улице Чаадаева (от дома №1А по ул. Чаадаева до пересечения улиц Ярошенко и Чаадаева (со стороны остановки «Парк культуры и отдыха»)).

С 21.00 до 22.15 9 мая – на участке дороги от бульвара Юбилейного до дома №31А, включая местные проезды, в том числе на участке от дома №31А по бульвару Юбилейному до улицы Энгельса.

Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Фото: «ГН»

Автор публикации

Публикации: 10915

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".