Пять водителей ООО «Мещеряков и Компания» оштрафованы за нарушения в Нижнем Новгороде

Пять водителей ООО «Мещеряков и Компания» в Нижнем Новгороде были оштрафованы за различные нарушения при работе на маршрутах, которые обслуживаются компание. Об этом сообщила старшая смены центральной диспетчерской службы «Центра развития транспортных систем» Алена Чернышова на странице в VK.
По ее словам, на тысячу рублей оштрафовали водителя маршрута А-22 за разговор по телефону. Еще на тысячу за проезд остановки был оштрафован водитель маршрута Т-81.
Кроме того, после жалоб на качество обслуживания штрафы получили водители маршрутов Т-34 и Т-45. А водитель маршрута А-89 был оштрафован за грязь в автобусе.
Добавим, что по итогам рейда 4 мая на водителей ООО «Мещеряков и Компания», которые обслуживают маршрут Т-13, было составлено три протокола о нарушениях.
Фото: ИА «Говорит Нижний».