Пьяные пассажиры отрезали палец нижегородскому таксисту

50-летнему слесарю, который подрабатывает таксистом, отрезали палец на руке. О происшествии в Володарском районе Нижегородской области сообщает Telegram-канал Ni Mash.
По информации TG-канала, в ночное время мужчина согласился отвезти четырех человек из посёлка Мулино в Дзержинск. Пассажиры были пьяны и по дороге решили приобрести ещё спиртного. Во время движения автомобиль врезался в лося. Дикое животное помяло кузов авто, разбило стекло и влетело в салон.

После произошедшего пассажиры вступили с водителем в конфликт. Как сообщается, причиной перепалки стало то, что мужчины в результате аварии якобы испачкались. Пассажиры заперли водителя в машине, отвезли в лесополосу и отрезали мужчине палец правой руки. Далее они попытались отрезать ещё один, но нижегородцу удалось сбежать. Пострадавший связался со знакомым, который отвёз его в больницу.
Два из четырех пассажиров задержаны. Один из них сознался, второй отрицает причастность к преступлению.
Правоохранительные органы разыскивают остальных мужчин.
Фото: ГУ МВД России.
Читайте также
Ничего не найдено