Пешеходный мост через Похвалинский съезд отремонтируют в Нижегородском районе

Пешеходный мост через Похвалинский съезд отремонтируют в Нижегородском районе в виду его износа. Об этом сообщает районная администрация.
К работам по ремонту моста подрядная организация планирует приступить в конце текущей недели-начале следующей. На месте будут установлены дорожные знаки.
«Здесь будет выполнен ремонт ограждения длинной 120 метров, а также ремонт пешеходного покрытия по протяженности моста общей площадью 160 кв. метров. Подрядная организация снимет старые деревянные настилы и уложит новое покрытие из резиновой крошки», – сообщил глава Нижегородского района Алексей Рыболовлев.
Альтернативным путем обхода на время проведения ремонтных работ станет перекресток на пересечении Похвалинского съезда и улицы Ярославской. Подрядчик планирует завершить ремонт к октябрю 2024 года.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что движение транспорта закроют на пересечении улиц Белинского и Ошарской.
Фото: пресс-служба администрации города
Читайте также
Ничего не найдено