Опубликована схема движения на перекрестке улиц Ванеева и Н. Сусловой
22.04.2026 9:42
Представлена схема организации транспортного движения в районе перекрёстка улиц Ванеева и Надежды Сусловой. Схему опубликовал городской “Центр организации дорожного движения”.
Напомним, частичное ограничение движения введут с 25 апреля по 18 мая в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей.

На первом этапе, с 25 апреля до 6 мая, проезд транспорта по улице Ванеева будет организован по одной полосе в каждом направлении, при этом поворот налево с улицы Ванеева на улицу Надежды Сусловой будет временно отменен.
Кроме того, отменён будет и левый поворот с улицы Надежды Сусловой на улицу Ванеева. При этом поворот на дублёр улицы Ванеева сохранится.
Общественный транспорт
На период действия ограничений запланировано изменение движения на ряде автобусных маршрутов.
• Автобусы № 20, 61 и 94 в направлении улицы Бринского поедут по улицам Ванеева, Васюнина, дублёру улицы Ванеева, Н. Сусловой с введением остановки «Улица Надежды Сусловой». В обратном направлении – без изменений;
• Автобусы № 18, 47, 72, 82 и 242 в направлении улицы Бекетова проследуют по дублёру улицы Ванеева, улице Васюнина; в обратном направлении – без изменений.
Фото: Яндекс.Карты.






