Межквартирная перегородка обрушилась в доме №50 на улице Баумана из-за взрыва

В пятиэтажном доме №50 на улице Баумана Ленинского района произошел взрыв, разрушивший межквартирную перегородку и три оконных проема. По данным ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, информация о происшествии поступила 18 июля около 21:00. Пострадавших не было. Как позднее уточнили в региональной прокуратуре, предварительно хлопок спровоцировало распыление средства от насекомых в одной из квартир на третьем этаже.
Мэр Юрий Шалабаев в своем телеграм-канале сообщил, что несущие конструкции не повреждены, это позволило начать восстановительные работы в доме.
Жильцам пострадавших квартир разрешили вернуться домой. Там есть свет, горячая и холодная вода. Газ будет подключен после завершения аварийных работ.
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
Читайте также
Ничего не найдено