Лентой «Осторожно, радиация!» огорожена часть здания на Алексеевской

24.07.2024 10:09

Сигнальной лентой с надписью «Осторожно, радиация!» огорожена часть здания на улице Алексеевской. Об этом ИА “Говорит Нижний” сообщил очевидец.

Речь идёт о бизнес-центре по адресу: ул. Алексеевская, 26. По словам нижегородца, такой лентой огорожена та часть здания, которая располагается рядом со входом на стадион “Водник”. Горожанин рассказал, что на фасаде здания видел промышленных альпинистов.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области нашему изданию сообщили, что информации о ЧП, в том числе утечке радиации, по данному адресу не поступало.

“Если бы что-то такое произошло, то мы бы знали”, – отметил собеседник агентства.

Часть здания по улице Алексеевская (дом №26) огорожено лентой «Осторожно радиация!» / Фото: ИА «Говорит Нижний»

ИА “Говорит Нижний” обратилось за комментарием в ООО “Бизнес-центр “Алексеевская, 26”, занимающееся эксплуатацией офисного центра. Там нашему изданию сообщили, что промышленные альпинисты выполняют работы на фасаде здания. В связи с этим часть здания была огорожена сигнальной лентой.

“Просто такую ленту повесили”, – отметил сотрудник управляющей компании.

Фото: Яндекс.Карты.

Автор публикации

Публикации: 10353

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".