Легковушка всмятку: массовое ДТП произошло на нижегородской трассе

Массовое ДТП произошло на трассе в Павловском районе утром 22 января. Об этом рассказали в Управлении ГИБДД России по Нижегородской области.
Столкновение транспортных средств случилось на 12-м километре трассы Павлово — Сосновское — Лесуново — Мухтолово — Саконы.
По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris при обгоне выехал на встречу и врезался сначала в Nissan Tiida, в затем в «Ниву»
Как сообшил глава областного минздрава Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграмм-канале, что в ДТП в Павловском районе пострадали 4 человека. Все пострадавшие доставлены в Павловскую ЦРБ, из них 1 человек в тяжелом состоянии сразу госпитализирован в реанимационное отделение.
«У тяжелого пострадавшего диагноз закрытая черепно-мозговая травма, субарахноидальная гематома. В настоящее время пациент уже пришел в сознание», — рассказал Давид Мелик-Гусейнов.
Трое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение Павловской ЦРБ с диагнозом сотрясение мозга в состоянии средней степени тяжести.
Судя по фото с места происшествия, один из автомобилей просто всмятку.
Фото УГИБДД по Нижегородской области
Читайте также
Ничего не найдено