Квартиру с видом на Нижегородский кремль продают за 80 млн рублей

Элитную четырехкомнатную квартиру с видом на кремль продают в Нижнем Новгороде за 80 миллионов рублей. Объявление о продаже недвижимости опубликовано на сайте «Авито».
Квартира находится на втором этаже шестиэтажной сталинки по адресу: улица Минина, дом 1. Площадь квартиры составляет 115,8 квадратных метров. Отмечается, что собственник продает жилье вместе с мебелью и бытовой техникой.
«Дом находится в историческом центре города напротив кремля, в непосредственной близости Верхне-Волжская набережная, Большая Покровская», — говорится в объявлении.
В этом же доме, на шестом этаже, продается еще одна четырехкомнатная квартира, ее стоимость 38 миллионов рублей.
Ранее в Нижнем Новгороде выставили на продажу старинное здание на улице Верхне-Волжская набережная, дом 4. Этот объект оценили в 450 миллионов рублей.
Фото: «Авито»
Читайте также
Ничего не найдено