Центр спорта с бассейном на Автозаводе открылся для нижегородцев

09.10.2025 14:45

В Нижнем Новгороде начал работу обновлённый Центр спорта Автозавода — бывший Дом физкультуры с бассейном. Теперь в нем могут заниматься все жители Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно информации, после ремонта пространство преобразовалось в многофункциональный зал для занятий разными видами спорта. Проект был реализован Горьковским автозаводом, но посещать е будут не только сотрудники предприятия, но и жители города.

Уточняется, что нижегородцы смогут заниматься там не только плаванием, но и мини-футболом, волейболом, стритболом и гандболом. Пропускная способность комплекса — 700 человек в день.

Фото: пресс-служба мэрии Нижнего Новгорода

Автор публикации

Публикации: 11874

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".