Автомобильный мост обрушился в Нижегородской области
18.06.2025 15:11
Автомобильный мост, выполненный из дерева, обрушился в Нижегородской области. О происшествии рассказал один из местных жителей.
Речь идёт о переправе, которая ведет от деревни Чернолесская пустынь до деревень Красногорка, Соломатки, Глазовка, Обмелюхино в Борском округе. По словам нижегородца, высота деревянного мост составляет около четырёх метров.
— Слава Богу никто с моста не упал, – высказался мужчина.
Нижегородец отметил, что местные жители на протяжении последних трёх лет регулярно обращались в борскую администрацию с просьбой отремонтировать мост.
Напомним, в 2022 году деревянный мост через реку Ухтыш обрушился в Семеновском округе Нижегородской области. Рассчитанная на проезд транспорта весом до 4 тонн переправа обрушилась из-за груженого лесовоза. Менее месяца до этого частично обрушился мост через реку Ургу в Воротынском округе Нижегородской области
В конце 2024 года взамен старого моста через реку Ургу был открыт новый.
Фото: vk.com/bez_cenznn.







