«Автодорстрой» займётся благоустройством вдоль Мещерского бульвара
ООО «Автодорстрой» стало победителем конкурса на благоустройство территории вдоль Мещерского бульвара в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на портале “Госзакупки”.
Контракт с выигравшей тендер компанией будет заключен по начальной (максимальной) цене — 160,7 млн рублей. Деньги поступят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС).
Напомним, подрядчику предстоит создать на прилегающей к бульвару территории сети наружного освещения, велодорожку, парковочные пространства, произвести ремонт сети теплоснабжения со стороны улицы Пролетарской, установить малые архитектурные формы, качели и беседки посеять газон, а также посадить деревья и кустарники.
Все работы необходимо завершить до 15 июля 2024 года.
Напомним, что в 2021 году прокуратура Ленинского района выявила завышение стоимости работ по благоустройству парка Станкозавода. Благоустройством парка занималось ООО «Автодорстрой».
Фото: Яндекс.Карты, zakupki.gov.ru.