15-летняя нижегородка и ее возлюбленный зарезали пенсионерку
15-летняя девушка и ее 20-летний возлюбленный подозреваются в зверской расправе над пожилой женщиной в Перевозском районе. Подробностями громкой истории с корреспондентом “Говорит Нижний” поделился источник в правоохранительных органах.
По версии стражей порядка, убийство произошло 31 октября. 76-летнюю женщину несколько раз ударили ударили ножом по телу и перерезали горло. Отпечатки, оставленные на месте преступления, вывели оперативников на ранее судимого 20-летнего дзержинца (отбывал наказание за развратные действия, кражу и незаконный оборот наркотиков). С ним была и 15-летняя подруга, сбежавшая из дома в Дзержинске в конце прошлой недели. Источник в органах рассказал:
“Парочку задержали в Сергаче с охотничьим ружьем, пропавшим из дома пенсионерки. Парень оказал сопротивление полицейским. Сейчас их допрашивают. Устанавливается, кто и какую роль играл в убийстве, какие были мотивы”.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье убийство. Следователи СУ СКР по Нижегородской области начали расследование.
Фото из из архива «МВД МЕДИА»