ЗСНО потратит ещё 2,4 млн на информирование о своей деятельности

23.01.2024 11:57

Законодательное собрание Нижегородской области объявило пять тендеров на платное размещение информации о своей работе. Сведения опубликованы на сайте “Госзакупки”.

Около 1 млн рублей областной парламент планирует потратить на телеэфиры, почти 800 тысяч – на радиопрограммы и около 600 тысяч – на размещение релизов в интернет-СМИ. 

Один из подрядчиков уже определён – это ООО “Новое информационное агентство”. По условиям договора, за 220 тысяч рублей эта компания из города Тюмень должна будет в 2024 году разместить в СМИ 22 новости и три комментария или интервью. Получается, примерно, по 10 тысяч рублей за одну публикацию.

Согласно, контракта материалы на платной основе будут размещаться на сайте NewsNN.ru.

Ранее ИА «Говорит Нижний» рассказывал, что нижегородское Заксобрание заплатит за сюжеты на дзержинском и нижегородском телеканалах в этом году около 4 млн рублей.

Также мы сообщали о контракте с информагентством «РИА Новости», по условиям которого на сайте СМИ в прошлом году размещались релизы стоимостью 20 тысяч рублей каждый.

Фото: ИА «Говорит Нижний».

Автор публикации

Публикации: 10007

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".