Жителя Дзержинска спасли из горящей квартиры

26.02.2026 13:09

Мужчину удалось спасти из горящей квартиры в многоквартирном доме в городе Дзержинск Нижегородской области. Об этом сообщает главное управлении МЧС России по региону.

Пожар произошёл в ночь с 25 на 26 февраля на восьмом этаже одного из домов на улице Циолковского. Мужчина надышался дымом и потерял сознание. Именно в бессознательном состоянии он и был обнаружен прибывшими на место ЧП огнеборцами.

Спасатели (на фото выше) взяли жильца за руки и за ноги и вынесли из квартиры. Пожар, в результате которого сильно обгорело имущество в квартире, был ликвидирован.

По пребытии на место происшествия кареты скорой медицинской помощи, пострадавшего передали медикам.

Фото: МЧС.

Автор публикации

Публикации: 12524

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".