Жильцы затопленной новостройки на Сусловой заявили о бездействии УК

16.08.2024 12:23

Подъезд постоянно затапливает во время дождей в ЖК «Каскад» на улице Надежды Сусловой, 22а. После последних ливней вода добралась даже до шахты лифта, но местная управляющая компания вновь не приняла мер.

Возмущенные жители дома сообщают, что из-за сильных осадков была почти полностью затоплена входная группа подъезда. Нижегородцы несколько раз обращались за помощью в управляющую компанию, однако на адрес даже не направили аварийную бригаду. По словам жильцов, в компании уже несколько лет попросту игнорируют проблему.

«Дом сдан всего три года назад, а ремонт в подъезде делали уже несколько раз. Стены не успевают просыхать, повсюду – плесень. Думаем, что нам поможет только общественная огласка», – жалуется местный житель Виктор В. на странице губернатора Глеба Никитина в соцсетях.

«Говорит Нижний» направил соответствующий запрос в региональную Госжилинспекцию с просьбой прокомментировать работу УК и вмешаться в ситуацию.  

Фото: скриншот видео

Автор публикации

Публикации: 10916

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".