Выплаты к юбилеям браков получат больше нижегородских пар

12.01.2025 15:18

Больше супружеских пар смогут получить денежные выплаты к юбилеям браков в Нижегородской области. Об этом сообщил министр социальной политики региона Игорь Седых в своем Телеграм-канале.

С 1 января 2025 года в Нижегородской области единовременная денежная выплата супругам в связи с юбилеями их совместной жизни будет выплачиваться не только к 50, 60 и 70-летним торжественным датам, но и в связи с юбилеями 55 и 65 лет.

Для назначения выплаты нужно обратиться в клиентскую службу управления социальной защиты населения по месту жительства с необходимым пакетом документов.  

Напомним, что право на выплату имеют супруги, имеющие постоянную регистрацию в Нижегородской области в течение не менее 10 лет, предшествующих году получения выплаты, при условии, что брак не был расторгнут. Размер выплаты составляет 10 000 рублей.

Фото: пресс-служба администрации города

Автор публикации

Публикации: 10188

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".