«Упрямая я бываю, сама себя этим бешу иногда»: Депутат ЗС Гриневич полтора часа ждала автобус в Балахне

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Татьяна Гриневич возмущена до предела. Ей пришлось в Балахне ждать полтора часа автобус, чтобы вернуться в областной центр. Депутат приехала в глубинку в гости к матери.
О своем возвращении домой Татьяна Гриневич подробно рассказала в социальной сети.
«Стою на остановке «Домострой» на улице Коммунистической. В 17.00 автобуса не было, в 17.20 автобуса не было, в 17.35 автобуса не было, в 17.50 автобуса не было. Следующий автобус в 18.20. Интересно: брать такси или все-таки дождаться автобуса?» — написала депутат.
В Нижнем Новгороде Гриневич повезло больше.
«Я на Московском вокзале, жду автобуса в родную Кузнечиху. Тут мне повезло больше, я же в городе..! 35 минут ожидания. Но за это время уехало — 3 автобуса в Щербинки, 3 — к катеру Герою, 2 — в Печёры и один на Усилова. И мне повезло второй раз за этот вечер: автобус полный, но без давки — суббота», — добавила депутат.
Татьяна Гриневич передала привет министру транспорта региона после случившегося, посольку была возмущена ситуацией с общественным транспортом. Она пообещала направить запрос в министерство транспорта. Депутат уверена, что транспортная реформа в Нижегородской области провалилась.
Фото Татьяны Гриневич