«Умная» остановка на Варварской не работает по вине рязанского подрядчика, – Ростелеком

10.10.2022 11:10

ПАО «Ростелеком» объяснило, почему не работает «умная» остановка на улице Варварской. В ответе на запрос ИА «Говорит Нижний» в компании сообщили, что павильон на условиях подряда был установлен АО «Интеркросс» (рязанская организация). Однако приемку не прошел. 

«Павильон… не был принят нашей компанией у подрядчика как не отвечающий требованиям, в том числе концессионного соглашения, заключенного с администрацией города. На данный момент решение вопроса находится в юридической плоскости», — отметили в «Ростелекоме».

Что конкретно подрядчик сделал не так, каким именно критериям не соответствует остановка, в компании не уточнили.

Напомним, на улице Варварской рядом со зданием «Нижполиграфа» уже несколько недель не работает «умная» остановка. На табло вместо указания транспорта и времени его ожидания высвечивается слово «подключение».

Фото: ИА «Говорит Нижний»

Автор публикации

Публикации: 6396
Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".