Стало известно, какие вопросы нижегородцы отправляли Владимиру Путину

19.12.2024 15:10

19 декабря проходит ежегодная прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным. В ходе эфира на экран были выведены темы, которыми интересовались жители Нижегородской области.

Нижегородцы задавали вопросы, касающиеся жилья, расчета и выплаты пенсий, ЖКХ, инфраструктуры и газификации в регионе. Как отмечали модераторы в ходе прямого эфира, вопросы были систематизированы с помощью искусственного интеллекта Сбербанка GigaChat.

Добавим, прямая линия с главой государства стартовала 19 декабря в 12.00. На момент публикации материала сообщения от жителей Нижегородской области не прозвучали в эфире.

Фото: с сайта Администрации Президента

Автор публикации

Публикации: 11979

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".