Сильнейшие пробки сковали Нижний Новгород в понедельник

28.04.2025 9:30

Нижний Новгород сковали сильнейшие пробки утром, 28 апреля. Движение крайне затруднено как в нагорной, так и заречной частях города, – передаёт корреспондент ИА “Говорит Нижний”.

По данным сервиса “Яндекс.Карты”, движение в сторону центра затруднено на всех трёх центральных мостах: Канавинском, Молитовском и метромосту. 

На Молитовском мосту транспорт еле движется, начиная от Комсомольской площади до площади Лядова. На этом небольшом отрезке сегодня утром произошло сразу два ДТП.

Сервис окрасил в бордовый цвет все ближайшие улочки у метромоста. Также в пробках стоят все улицы рядом с площадью Лядова. Напомним, на протяжении уже почти месяца там ведутся работы по капитальному ремонту трамвайных путей. Из-за этого проезжая часть была сужена до двух полос в каждую сторону движения.

По данным Яндекса, сегодня утром рядом с площадью Лядова произошло три ДТП.

Фото: ИА «Говорит Нижний».

Автор публикации

Публикации: 10752

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".