Рейсы в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минводы запустят из Нижнего Новгорода

Рейсы в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минеральные воды запустят из Нижнего Новгорода в конце апреля. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Стригино» в соцсети Instagram.
Согласно информации, перелеты организует компания Nordwind.
Полеты в Калининград начнутся с 25 апреля. Они будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. 27 апреля стартуют рейсы в Краснодар, по вторникам, пятницам и воскресеньям.
27 апреля также начнется авиасообщение Нижний Новгород – Минеральные воды. Воздушные судна будут отправляться по вторникам и субботам. С 28 апреля нижегородцы смогут летать в Мурманск, по средам и воскресеньям.
«Билеты уже поступили в продажу», — говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, в начале марта был открыт авиарейс по маршруту Красноярск – Томск – Самара – Нижний Новгород. Также запущены дополнительные рейсы в Сочи.
Фото: instagram.com/strigino.airport
Читайте также
Ничего не найдено