Рейс из Нижнего Новгорода в Минск отменён из-за поломки самолёта

Авиакомпания “Икар” отменила рейс №EO-1101 из Нижнего Новгорода в Минск 15 января. Об этом сообщается на табло вылетов нижегородской авиагавани.
Как рассказали одной из пассажирок отменённого авиарейса в представительстве авиакомпании в аэропорту, причина отмены – поломка самолёта.
— Мы должны были улететь в 12.20, потом рейс перенесли на 15.15, потом на 15.45, а потом вообще отменили, – рассказала нижегородка в интервью корреспонденту ИА “Говорит Нижний”. – Я подошла в их офис, где мне дали горячее питание и сказали, что самолёт сломался.
Отметим, что данный регулярный авиарейс выполняет самолёт Embraer-190.

Теперь по своим билетам пассажиры отмененного рейса смогут вылететь из Нижнего Новгорода в столицу Республики Беларусь только 18 января.
Как сообщили ИА «Говорит Нижний» в международном аэропорту имени В.П. Чкалова, 15 января авиагавань в Нижнем Новгороде работает в штатном режиме.
Фото: vk.com/chkalov.airport.
Читайте также
Ничего не найдено