Плитка в переходе на Лядова отваливается из-за подтопления

03.06.2024 10:36

Плитка в переходе на Лядова отходит на нескольких участках из-за подтопления. «Говорит Нижний» узнал, когда городские власти планируют ремонт покрытия.

На участках, где отходит покрытие заметны лужи. Нижегородцам приходится обходить подтопленные места, где сошла плитка.

Переходе на площади Лядова (со стороны бюста купца Николая Бугрова)

Как рассказал нашему корреспонденту рабочий, воду приходится убирать до 10 раз в день.

В администрации Советского района нашему изданию сообщили, что проведут ремонт покрытия летом 2024 года. В ведомстве добавили:

«При проведении ремонта также запланированы работы по гидроизоляции деформационных швов в переходе».

Напомним, пешеходный переход на площади Лядова ремонтировали в 2020 году. Буквально через несколько месяцев начали проявляться дефекты. Похожая ситуация наблюдается также в переходах у Двора Спорта и Московского вокзала.

Фото: ИА «Говорит Нижний»

Автор публикации

Публикации: 10376

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".