Пенсионерка лишилась трех телевизоров из-за перепадов напряжения в Нижнем Новгороде

Жители дома № 89 по улице Березовской в Московском районе Нижнего Новгорода на протяжении около полугода живут с мерцающим светом и лишаются бытовой электротехники. Об этом местные жители рассказали журналистам Telegram-канала Ni Mash.
По их словам, в последние три месяца терпеть ситуацию стало совсем невозможно: сначала лампочки начали мигать в подъезде, затем в квартирах. У нижегородцев начала выходить из строя бытовая техника. Так, у 71-летней женщины вышли из строя три телевизора подряд.
Как отмечается, сбои с электричеством происходят ежедневно. Жильцы были вынуждены обратиться в администрацию Московского района, где им пообещали помочь. На место выезжали электрики, однако исправить ситуацию это не помогло.
Напомним, что два года назад ИА «Говорит Нижний» рассказывало о том, что электроприборы у жителей четырех многоквартирных домов в Верхних Печерах сгорели из-за аварии на трансформаторной подстанции. Потерпевшими оказались жители более 400 квартир.
Фото: Pixabay.
Читайте также
Ничего не найдено