Один человек пострадал после взрыва газа в жилом доме в Нижнем Новгороде

Один человек пострадал в результате хлопка газо-воздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
По данным ведомства, информация о происшествии поступила спасателям в 20.21 3 февраля. Взрыв газа произошел в доме № 30/4 по проспекту Ленина. В результате инцидента были эвакуированы 13 нижегородцев, одному человеку потребовалась медицинская помощь.

«Дом газифицирован. По прибытию пожарно-спасательных подразделений возгорания нет. В здании были нарушены остекление, межкомнатные и межквартирные перегородки, несущие конструкции предварительно не повреждены», — говорится в сообщении.

Как сообщил в Instagram мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, для жильцов пострадавшего дома на проспекте Ленина подготовили временный пункт размещения в школе №185.

Дальнейшая информация уточняется.
Напомним, мужчина пострадал при взрыве газа в доме на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде в декабре 2021 года.
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
Читайте также
Ничего не найдено