Нижегородских предпринимателей просят рассказать об административном давлении

23.07.2024 13:30

Опрос на тему административного давления проводится среди представителей нижегородского бизнес-сообщества. Организатор опроса – региональное министерство экономического развития и инвестиций. 

При заполнении анкеты, задача которой – оценить степень давления контролирующих органов на бизнес, предприниматели должны указать свои ФИО и ИНН. 

Далее необходимо рассказать о том, проводились ли в отношении юрлица или ИП проверки в течение последнего года. Если да, то какие и сколько. 

Кроме того, бизнесменов спрашивают о фактах коррупции и просят назвать органы власти, где такое имело место быть.

Ранее мы рассказывали об опросе на тему введения в Нижегородской области «туристического налога».

Напомним, что известный нижегородский предприниматель не смог попасть на прием к нижегородскому прокурору Андрею Травкину.

Фото: пресс-служба «Нижегородской ярмарки».

Автор публикации

Публикации: 10354

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".