На дорогах Нижегородской области введут реверсивное движение
14.03.2026 12:49
С 30 марта по 30 июня 2026 года на ряде участков региональных дорог Нижегородской области введут реверсивное движение в связи с проведением ремонтных работ, сообщает Министерство транспорта Нижегородской области.
Ограничения коснутся участка 22Н-0305 в Балахнинском муниципальном округе – подъезда к д. Рылово – Замятино от автодороги Большие Могильцы – Конево (с 0 по 4 км), а также участка 22Н-4903 в Дзержинске – подъезда к поселку Доскино от обхода Нижнего Новгорода (с 0 по 1 км).
С 30 марта по 31 июля 2026 года реверсивное движение организуют на участке Балахна – Гидроторф – Бурцевский карьер (с 7 по 12 км) в Балахнинском округе, на дороге Богородск – Ключищи (с 24 по 33 км) в Богородском округе, на подъезде к д. Юрьевец от автодороги Павлово — Михалицы (с 0 по 1 км), на подъезде к деревне Амачкино от дороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород (с 0 по 4 км), а также на подъезде к селу Б. Мартово от подъездной автодороги к селу Давыдково (с 0 по 3 км) в Павловском округе.
В Сергачском округе работы пройдут на участке Сергач – Красная Пустынь – Луговое – автодорога Криуша – Вад – Перевоз – Бутурлино – Толба (с 14 по 23 км), в Сосновском – на дороге до Глядково (с 0 по 5 км), в Спасском – на подъезде к селу Новый Усад – село Ивановское от автодороги Воротынец — Спасское — Сергач (с 0 по 8 км).
С 30 марта по 30 сентября 2026 года реверсивное движение введут на участке дороги Бор – Развилье – Филипповское – Уткино с 4 по 12 км и с 33 по 36 км.
На всех перечисленных участках движение будет осуществляться поочередно в одном направлении с регулировкой.
Фото: admgor.nnov.ru








