«Мы остаемся в дружеских отношениях»: Саша Илич прокомментировал уход из ФК «Пари НН»

«Грустно покидать ФК «Пари НН», но расставание – часть футбольной и тренерской жизни, и мы остаемся в дружеских отношениях», — приводит слова Саши Илича пресс-служба ФК «Пари НН».
Футбольный клуб расторг контракт с главным тренером команды Сашей Иличем по обоюдному согласию сторон. Решение об отставке было принято советом директоров клуба.
«Мне бы хотелось поблагодарить руководство ФК «Пари НН» за возможность тренировать команду и что довелось быть частью интересного проекта. Спасибо за приглашение, что я получил в конце прошлого сезона, и рад, что нам удалось сохранить команду в МИР РПЛ. Вместе с моим тренерским штабом мы прикладывали все усилия для достижения результата, отдаваясь работе без остатка. Понимали, что в новом сезоне будет непросто, но нам удавалось отбирать очки у прямых конкурентов. Вместе с тем, возможно, не все задуманное получилось реализовать. «Пари НН» – амбициозный клуб, и мне, моему тренерскому штабу и футболистам хотелось, чтобы положение команды в турнирной таблице было более прочным», — отметил Саша Илич.
Он также поблагодарил болельщиков, «чья поддержка чувствовалась на каждом матче».
«Мне было комфортно в Нижнем Новгороде. Город, команда и болельщики надолго останутся в моем сердце!» — добавил Илич.
Последний матч под руководством серба «Нижний Новгород» провел в субботу, 5 октябпя, сыграв вничью с тольяттинским «Акроном» в рамках 11-го тура РПЛ со счетом 2:2.
Напомним, Саша Илич был назначен главным тренером «Нижнего Новгорода» в мае. Он стал первым иностранным тренером в истории клуба.
Фото ФК «Пари Нижний Новгород»
Читайте также
Ничего не найдено