Коммунальный «прорыв» Нижнего Новгорода: три водопровода прорвало за один день
05.02.2026 9:15
Три аварии на сетях холодного водоснабжения произошли за один день в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 4 февраля.
Ранее «Говорит Нижний» сообщал о прорыах труб, проходящих под улицами Костина и Ульянова. Коммунальные аварии произошли вчера утром и днём. В результате на поверхность вытекла холодная вода, которая быстро растеклась по проезжей части и превратилась в наледь.
Как выяснилось, вчера 20-градусного мороза не выдержал также водопровод в районе пересечения улиц Славянской и Тверской. В результате вода быстро начала поступать на оживлённую улицу Горького и ближайшие проезды.
Для ликвидации утечки и её последствий на место выезжали ремонтные бригады.
Добавим, что за день до этого, 3 февраля, морозов также не выдержал водопровод, который проходит рядом со зданием «Газпрома» на улице Звездинка.
Фото: стопкадр из видео канала «Мой Нижний Новгород» в Telegram.








