Катки в парках закрывают из-за потепления в Нижнем Новгороде

17.01.2025 12:13

Ледовые катки в “Парке имени 1 мая” и “Автозаводском парке культуры и отдыха” временно не будут работать. Об этом сообщает дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода.

В учреждении не смогли уточнить, когда планируется возобновить работу катков.

— Не убирайте коньки далеко! При морозной погоде работа катков возобновится, а мы об этом обязательно сообщим, – пообещали в дирекции.

Там также отметили, что прокат лыж на территории Автозаводского парка продолжает работать.

Ранее сообщалось, что из-за большого числа желающих количество сеансов на катке в “Парке имени 1 мая” было увеличено. Подробнее с новым расписанием можно ознакомиться здесь. Отметим, что посещение катка является бесплатным.

Ранее сообщалось, что несмотря на оттепель в Нижнем Новгороде к 18 января оборудуют для купаний шесть купелей.

Напомним, что «Парк имени 1 мая» частично открыли в конце 2024 года. Там появился каток с естественным льдом. Общественное пространство начали благоустраивать летом.

Фото: vk.com/parki52nn

Автор публикации

Публикации: 10188

Читайте также

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".