Гигантская очередь выстроилась на выставку «АРТ МИР» в Нижнем Новгороде

02.02.2025 12:05

Огромная очередь образовалась на выставку «АРТ МИР» в Нижнем Новгороде в день открытия.

Фото очереди опубликовал в соцсети Сергей Анисимов.

«Несколько лет назад на выставку художника Валентина Серова в Третьяковке в лютый мороз стояли дикие очереди. В Нижнем — плюсовая температура, но очередь на выставку Арт-мир, мне кажется, не уступает вошедшей в историю «очереди на Серова». Нижегородцы в очередной раз утирают нос москвичам», — подписал снимок нижегородец.

Выставка «АРТ МИР» открылась на Нижегородской ярмарке 1 февраля. На ней представлены работы более 400 авторов из 11 стран.

Главная тема выставки в этом году – «Объединяя традиции». Проекты художников направлены на изучение традиционной культуры, глубинное познание таких понятий как родной дом, родная земля, свои корни и истоки.


Фото Сергея Анисимова

Автор публикации

Публикации: 10351

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".