День молодёжи пройдёт в Александровском саду в Нижнем Новгороде
24.06.2026 11:34
Главной площадкой Дня молодёжи (0+) в Нижнем Новгороде в этом году станет Александровский сад. Об этом сообщают организаторы.
27 июня в 12.00 на летней эстраде (сцена «Ракушка») выступит диджей Cyril и Made Orchestra, участники СВО, певица Татьяна Щелокова, а также пройдут научно-популярный спектакль от Центра театрального мастерства (ЦТМ) и открытый микрофон.
Также в этот день в саду запланировано награждение лауреатов стипендии главы города и победителей грантового конкурса «Молодой Нижний», выступление призёров Российской студенческой весны и исполнителя Скаттл (Евгений Росляков).
В 18.10 начнётся научно-популярное шоу с диджеем, а затем гостей праздника ожидает стендап от Алексея Егорова и комика Павла Дедищева. С 20:00 на эстраду выйдут резиденты молодёжного центра «Высоты». В заключительной части программы состоится выступление главной приглашённой звезды, чьё имя пока не называли. Часовой концерт хедлайнера стартует в 21.00.
Фото: Д.Четвергов.








