Нижегородец повредил имущество на 100 тысяч рублей из-за провала тротуара

23.04.2021 13:00

Житель Нижнего Новгорода Игорь Овсянников (имя изменено, — Прим. ред), под ногами которого провалился тротуар, повредил свое имущество на 100 тысяч рублей. Об этом он рассказал ИА «Говорит Нижний».

По словам Овсянникова, инцидент произошел вечером 21 апреля на участке между домами №1 и №1 по ул. Большевистской Сормовского района. Он с друзьями возвращался из кафе, как вдруг из-под его ног буквально ушла земля.

«Я вызвал скорую, меня отвезли в травмпункт. Там зафиксировали травмы средней тяжести, я оформляю больничный. Провалившись на тротуаре, я также порвал джинсы и куртку, повредил мобильный телефон и ноутбук», — уточнил собеседник агентства.

Зафиксировав полученные травмы, нижегородец решил обратиться в полицию. Но ситуация стала оборачиваться неожиданным образом.  

«Часа через два на место прибыли два сотрудника полиции. Они не стали мне помогать, а задержали», — продолжил мужчина.

Инцидент с задержанием завершился благополучно, Овсянников обратился за помощью к юристам. Теперь он намерен взыскать с мэрии причиненный ему от провала тротуара ущерб в судебном порядке.

ИА «Говорит Нижний» направило запрос в мэрию города, чтобы узнать сроки проведения ремонта провала на ул. Большевистской.

В администрации Сормовского района сообщили, что участок тротуара будет отремонтирован до 25 апреля.

Фото: Игорь Овсянников

Автор публикации

Публикации: 8377

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".