Правительство Нижегородской области потратит на оформление командировок 7 млн рублей

08.02.2021 9:44

Управление делами правительства Нижегородской области заключило с ФГУП «Президент-Сервис» договор на оказание услуг, связанных с направлением сотрудников в служебные командировки. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно документации, стоимость контракта составляет 7 млн рублей. Источник финансирования – бюджет Нижегородской области.

Выбранный подрядчик будет оформлять для нижегородских чиновников билеты в российских и иностранных авиакомпаниях, а также железнодорожные билеты. Исполнитель займется и бронированием гостиниц, транспортным обслуживанием.

Так, например, размер сервисных сборов на оформление одного билета на чартерный  рейс составит 1 тысячу рублей, на рейсы отечественных авиакомпаний – 600 рублей, зарубежных – 5% от цены билета (от 350 рублей до 2 тысяч рублей в экономе и от 350 рублей до 3 тысяч рублей в бизнес-классе).  

Предприятию «Президент-Сервис», согласно контракту, необходимо «прилагать все усилия, прорабатывая самые экономичные условия маршрутов». Услуги будут оказываться до 31 декабря 2021 года.

Как сообщалось ранее, управление делами правительства Нижегородской области заключило с АО «Русские вертолетные системы» контракт на подготовку, техническое обслуживание, а также эксплуатацию вертолета Ми8-МТВ-1. Его стоимость составляет 46,9 млн рублей.

Фото: government-nnov.ru

Автор публикации

Публикации: 8372

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".