Билеты на главное шоу к юбилею Нижнего Новгорода закончились за несколько часов

18.08.2021 16:38

Билеты на основную сцену гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода, которое состоится в эту субботу 21 августа, полностью разобрали за несколько часов. Об этом сообщается на сайте «Нижний 800».

Старт получения билетов начался 17 августа. Как сообщают нижегородцы в соцсетях, из-за высокого наплыва посетителей сайт завис.

На гала-концерте будет три сектора «Ока», «Волга» и «Центральный». Чтобы попасть в первый и второй надо пройти регистрацию на сайте, которая даст возможность получить специальный бейдж гостя. При входе кроме бейджа также надо будет предъявить «Мультипасс-800«. А чтобы попасть конкретно на сцену «Центральная» надо получить свежий тест ПЦР (тест должен быть сдан 20 августа), загрузить его в специальную форму на сайте, чтобы затем получить бейдж в сектор «Центральный».

На сегодняшний момент не осталось билетов ни в один из секторов.

Как уже сообщалось ранее, сцена главного шоу 800-летия расположилась в акватории Волги и Оки возле Речного вокзала. Помимо нее, в городе будет еще восемь площадок празднования, на каждую из которых приедет приглашенный артист.

По официальной информации гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода обойдется в 200 млн.рублей.

Фото: «Нижний-800»

Автор публикации

Публикации: 8206

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".