Справка о вакцинации или ПЦР-тест требуются для женитьбы в Нижегородской области

21.06.2021 15:00

Справка о вакцинации, результаты ПЦР-теста или анализа на антитела (один из документов) теперь необходимы, чтобы зарегистрировать брак в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ГУ ЗАГС региона.

По информации ведомства, несовершеннолетним также придется сдать перед праздником тест на коронавирус (срок действия – до трех дней). Участники и гости свадьбы должны надевать маску. В зале могут находиться не более 20 человек, включая ведущего церемонии (из расчёта 1 человек на 4 кв. м).

Напомним, на прошлой неделе губернатор Никитин ужесточил коронавирусные ограничения из-за роста заболеваемости инфекцией в Нижегородской области. Теперь в регионе действует усиленный контроль за соблюдением масочного режима, запрещено курение кальянов в общественных местах. 21 июня работодатели перевели сотрудников на удаленный режим работы (не менее 30% от штата).

Фото: pixabay.com

Автор публикации

Публикации: 8369

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".