Шалабаев занял 67-е место в рейтинге мэров России, — исследование

25.05.2021 16:00

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев занял 67-е место в рейтинге мэров России. Об этом свидетельствуют результаты исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

Свою оценку работе градоначальника дал ректор Академии стратегического проектирования Владимир Хрыков.

«Шалабаев так и не стал известен нижегородцам. Самым верным определением его работы будет лишь один тезис: бухгалтера назначили мэром, забыли лишь объяснить — кто такой мэр», — заявил эксперт.

Хрыков также вспомнил о неутихающих разногласиях по поводу благоустройства парка «Швейцария» и задержании главы городского депкульта Романа Беагона по подозрению в превышении должностных полномочий.

«Невнятная коммуникация с жителями, непроработанные проекты, отсутствие понимаемой стратегии развития города… Шалабаев вроде есть, но вроде его и нет», — подытожил он.

Отметим, что рядом с главой Нижнего Новгорода в рейтинге расположились мэр Саратова Михаил Исаев и глава Смоленска Андрей Борисов.

Фото: admgor.nnov.ru

Автор публикации

Публикации: 8399

Читайте также

Ничего не найдено

Уважаемые читатели!
Оставить свой комментарий, поделиться новостью и сообщить об ошибке Вы можете на нашей странице ВКонтакте и в telegram-канале "Говорит Нижний".