НЕЗАВИСИМОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Фоторепортаж: В День футбола прошел благотворительный матч

Вчера, 10 декабря, на стадионе "Северный" состоялся благотворительный матч, по инициативе благотворительного фонда «Дети без мам» приуроченный ко всемирному Дню футбола. "Говорит Нижний" побывал на мероприятии.

Игра проходила между сборной тренеров ДЮСШ НН по футболу и сборной "Нижегородской ночной футбольной лиги".

Матч проходил при поддержке культурно-экономического центра «Дом Португалии».

На трибунах довольно много болельщиков, которые активно поддерживали футболистов.

Судьи матча – арбитр ФИФА, двукратный обладатель «Золотой мантии» как лучший арбитр России, основатель футбольного клуба «Нижний Новгород» Игорь Егоров и арбитр ФИФА, действующий арбитр Российской футбольной премьер-лиги Михаил Вилков.

В перерыве между таймами состоялся благотворительный аукцион, главными лотами которого являлись футбольный мяч и футболка с автографами посла ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде Дмитрия Черышева и вице-президента федерации футбола Нижнего Новгорода Игоря Горелова.

Со счетом 2:1 победила команда тренеров ДЮСШ НН, которым достался Кубок Милосердия.

Кубок победителям торжественно вручил вице-президент федерации футбола Нижнего Новгорода Игорь Горелов.